Subasta 894T, Lote # 59
Dos grullas. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Sobre bases de madera. Presentan detalles de estructura, fisuras, manchas y desgaste. Dimensiones: 93 cm. (mayor). Estimado $ 6,000-8,000